redrooster_rri_6150_5nv
RED ROOSTER RRI-6150-5NV ponceuse pneumatique 150mm
250,20  TTC
En commande : livraison à partir du 20/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 20/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Manuel d'utilisation dans votre langue inclus
Description du produit
Caractéristiques
  • Conception ergonomique et bien équilibrée.
  • Sortie d'air silencieuse.
  • Patin Autoagrippante.
  • Poids légere.
  • Puissance ajustable.
  • Course de l'excentrique 5mm.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 150 mm
  • Dimension de raccordement (air): 1/4"
  • Régime: 12000 rpm
  • Pression atmosphérique max.: 6,3 bar
  • Puissance: 0,3 kW
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: RED ROOSTER
  • EAN: 8717981197071
  • Numéro d'article du fournisseur: RED ROOSTER RRI-6150-5NV
Diamètre (du disque)
150 mm
Dimension de raccordement (air)
1/4"
Régime
12000 rpm
Pression atmosphérique max.
6,3 bar
Puissance
0,3 kW